19:06
Информация о школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников
Приложение к приказу №495 от 07.11.2017г. «Об итогах школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 уч.г.»

Список призеров и победителей школьного этапа по предметам:

1. Английский язык
Киселева Елена Сергеевна, 8 кл – победитель,
Предко Лукьян Глебович, 9 кл – победитель,
Якименко Анастасия Николаевна, 7 кл – призер,
Литвинова Александра Витальевна, 9 кл – призер,
Пристанскова Кристина Ивановна, 7 кл – призер
2. Биология
Новикова Дарья Александровна, 10 кл – победитель
3. География
Шестаева Яна Яковлевна, 8 кл – победитель,
Матько Валерия Сергеевна, 10 кл – призер,
Будаева Эллина Юрьевна, 10 кл – призер
4. История
Киселева Екатерина Андреевна, 11 кл – победитель
Предко Лукьян Глебович, 9 кл - призер
Алашов Даниил Юрьевич, 8 кл – призер
5. Искусство
Миценко Ирина Станиславовна, 10 кл – призер
6. Литература
Киселева Елена Сергеевна, 8 кл – победитель,
Болотова Дарья Александровна, 11 кл – призер
Новикова Дарья Александровна, 10 кл – призер
Осипов Никита Игоревич, 10 кл – призер
7.Математика
Ростопенко Роман Денисович, 7 кл – победитель
Плахотний Денис Владимирович, 9 кл – победитель
Вишняков Даниил Иванович, 6 кл – призер
Назина Светлана Сергеевна, 6 кл – призер
8. Обществознание
Болотова Дарья Александровна, 11кл - победитель
Киселева Елена Сергеевна, 8 кл – победитель
Матько Валерия Сергеевна, 10 кл - призер
Душкина Кристина Юрьевна, 10 кл - призер
Куксова Елена Денисовна, 9 кл - призер
9. ОБЖ
Хатунцев Александр Михайлович, 9 – победитель
Осипов Никита Игоревич, 10 кл – призер
Матько Валерия Сергеевна, 10 кл – призер
10. Русский язык
Худякова Алина Сергеевна, 6 кл – победитель
Болотова Дарья Александровна, 11 кл – победитель
Килина Дарья Александровна, 9 кл – призер
Осипов Никита Игоревич10кл – призер
Новикова Дарья Александровна, 10 кл - призер
11. Технология
Шипкова Анастасия Николаевна, 8кл – победитель
Савельева Алина Дмитриевна, 7 кл – призер
Анистрат Виталий Николаевич, 8 кл – победитель
Куприяненко Николай Александрович, 8 кл - призер
12.Физика
Ююкина Маргарита Викторовна, 11кл – призер
13. Физическая культура
Борблик Сергей Александрович, 10кл – победитель
Коломиец Владислав Денисович, 9кл – победитель
Качанов Владимир Вячеславович, 7кл – призер
Миронов Владислав Владимирович, 8 кл – призер
Литвинова Александра Витальевна, 9 кл – призер
14. Химия
Каримова Яна Алишеровна, 11кл – призер
15. Кубановедение
Килина Дарья Алексеевна, 9кл – победитель
Матько Валерия Сергеевна, 10 кл – призер
Якименко Анастасия Николаевна, 7кл – призер
Просмотров: 454 | Добавил: school16
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]