Воскресенье, 24.03.2019, 04:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт МБОУ СОШ №16

МБОУ СОШ №16

пгт. Ильский
Северский район
Краснодарский край
Телефон: 8 (86166) 68-5-92
Е-mail: school@ils16.net

О школе
АКТУАЛЬНО

Помощь школе

Поиск
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Новости школы

14 февраля 2018 года состоялся II районный фестиваль-конкурс детских хоровых коллективов - битва хоров «Ратен в бою - статен в строю».

Хор младших школьников МБОУ СОШ №16 под руководством С.М.Сулейманова произвёл большое впечатление на профессионалов и зрителей.

С сегодняшнего дня и до 17 февраля 2018 года все желающие смогут проголосовать за понравившийся хор на сайте управления образования: www.sev-uo.ru. Хор, набравший большее количество голосов, получит приз зрительских симпатий.
А профессиональное жюри уже приняло решение, что лучшими в младшей возрастной группе стали ребята нашей школы.

От всей души поздравляем  с заслуженным 1 местом!

Просмотров: 166 | Добавил: Костякова_МГ | Дата: 15.02.2018

      В рамках месячника  оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Овеяна славой родная Кубань», в целях нравственно-патриотического воспитания учащихся в ДК ст.Северской прошёл районный музыкально-поэтический конкурс «Песня в солдатской шинели».

  Ребята нашей школы подготовили инсценировку песни «Рисуют мальчики войну».

    Музыкальное произведение, которое исполняла ученица 9 класса Килина Дарья (гитары: Белик Максим, Адёнов Родион, Предко Лукьян) явилось      замечательным дополнительным выразительным средством в сценическом творчестве школьников. Слова песни стали отправной точкой  действия для актёров (Шаповалов Руслан, Токарев Денис, Князева Анастасия, Якименко Артём, Ансимов Владислав, Молчанов Александр). Музыка помогла  усилить общий эмоциональный фон  в сценическом действии.

Просмотров: 224 | Добавил: Костякова_МГ | Дата: 14.02.2018

Одна за другой отправляются из школы в воинские части посылки, а вместе с ними маленькие частички тепла. Где бы не служили наши ребята, в февральские праздничные дни они будут знать, что мы их помним и ждем.

Просмотров: 145 | Добавил: Костякова_МГ | Дата: 04.02.2018

23 января состоялся торжественный сбор дружины, посвященный началу месячника  оборонно-массовой и военно - патриотической работы «Овеяна славой родная Кубань!»

 

Просмотров: 214 | Добавил: Костякова_МГ | Дата: 23.01.2018

План мероприятий МБОУ СОШ №16 в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Овеяна славой родная Кубань!»

 

Просмотров: 214 | Добавил: Костякова_МГ | Дата: 21.01.2018

ЭТАПЫ И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА 

8.1. Регистрация на сайте и подготовка к Конкурсу проходит с 1 октября 2017 года по 25 января 2018 года.

8.2. ПЕРВЫЙ ЭТАП – школьный.

Место проведения – школы, учреждения дополнительного образования.

Срок проведения: с 1 по 28 февраля 2018 года.

8.3. ВТОРОЙ ЭТАП – районный.

Место проведения – районные детские библиотеки, культурные центры, муниципальные учреждения дополнительного образования или органа управления образованием.

Срок проведения: с 1 по 15 марта 2018 года.

8.4. ТРЕТИЙ ЭТАП – региональный.

Место проведения – библиотеки, книжные магазины, культурные центры, учреждения

дополнительного образования или органа управления образованием.

Срок проведения: с 25 марта по 10 апреля 2018 года.

8.5. ВСЕРОССИЙСКИЙ ФИНАЛ.

Отборочные туры.

Место проведения – Международный детский центр «Артек».

Срок проведения: май 2018 года.

Суперфинал.

Место проведения – Москва.

Срок проведения: 3-6 июня 2018 года.

Просмотров: 231 | Добавил: Костякова_МГ | Дата: 20.01.2018

В канун Рождества ребята пятого класса навестили ветерана педагогического труда Донец Лидию Ивановну, поздравили с праздниками, пожелали здоровья и долгих лет жизни.

 

Просмотров: 213 | Добавил: Костякова_МГ | Дата: 05.01.2018

 

 

Просмотров: 203 | Добавил: Костякова_МГ | Дата: 05.12.2017

Организация обучения в профильных классах

Планируется социально-экономический профиль в 2018/2019 г.  Количество обучающихся  в 10 классе 15 человек. 

Просмотров: 155 | Добавил: Костякова_МГ | Дата: 30.11.2017

Просмотров: 207 | Добавил: Костякова_МГ | Дата: 25.11.2017

Пока 11-классники готовятся к итоговому сочинению, которое они напишут 6 декабря, приглашаем родителей принять участие в аналогичном испытании, которое состоится 24 ноября в 10.00. 

Темами сочинений в этом году станут «Верность и измена», «Смелость и трусость», «Равнодушие и отзывчивость», «Цели и средства» и «Человек и общество».

Просмотров: 144 | Добавил: Костякова_МГ | Дата: 21.11.2017

Приложение к приказу №495 от 07.11.2017г. «Об итогах школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 уч.г.»

Список призеров и победителей школьного этапа по предметам:

1. Английский язык
Киселева Елена Сергеевна, 8 кл – победитель,
Предко Лукьян Глебович, 9 кл – победитель,
Якименко Анастасия Николаевна, 7 кл – призер,
Литвинова Александра Витальевна, 9 кл – призер,
Пристанскова Кристина Ивановна, 7 кл – призер
2. Биология
Новикова Дарья Александровна, 10 кл – победитель
3. География
Шестаева Яна Яковлевна, 8 кл – победитель,
Матько Валерия Сергеевна, 10 кл – призер,
Будаева Эллина Юрьевна, 10 кл – призер
4. История
Киселева Екатерина Андреевна, 11 кл – победитель
Предко Лукьян Глебович, 9 кл - призер
Алашов Даниил Юрьевич, 8 кл – призер
5. Искусство
Миценко Ирина Станиславовна, 10 кл – призер
6. Литература
Киселева Елена Сергеевна, 8 кл – победитель,
Болотова Дарья Александровна, 11 кл – призер
Новикова Дарья Александровна, 10 кл – призер
Осипов Никита Игоревич, 10 кл – призер
7.Математика
Ростопенко Роман Денисович, 7 кл – победитель
Плахотний Денис Владимирович, 9 кл – победитель
Вишняков Даниил Иванович, 6 кл – призер
Назина Светлана Сергеевна, 6 кл – призер
8. Обществознание
Болотова Дарья Александровна, 11кл - победитель
Киселева Елена Сергеевна, 8 кл – победитель
Матько Валерия Сергеевна, 10 кл - призер
Душкина Кристина Юрьевна, 10 кл - призер
Куксова Елена Денисовна, 9 кл - призер
9. ОБЖ
Хатунцев Александр Михайлович, 9 – победитель
Осипов Никита Игоревич, 10 кл – призер
Матько Валерия Сергеевна, 10 кл – призер
10. Русский язык
Худякова Алина Сергеевна, 6 кл – победитель
Болотова Дарья Александровна, 11 кл – победитель
Килина Дарья Александровна, 9 кл – призер
Осипов Никита Игоревич10кл – призер
Новикова Дарья Александровна, 10 кл - призер
11. Технология
Шипкова Анастасия Николаевна, 8кл – победитель
Савельева Алина Дмитриевна, 7 кл – призер
Анистрат Виталий Николаевич, 8 кл – победитель
Куприяненко Николай Александрович, 8 кл - призер
12.Физика
Ююкина Маргарита Викторовна, 11кл – призер
13. Физическая культура
Борблик Сергей Александрович, 10кл – победитель
Коломиец Владислав Денисович, 9кл – победитель
Качанов Владимир Вячеславович, 7кл – призер
Миронов Владислав Владимирович, 8 кл – призер
Литвинова Александра Витальевна, 9 кл – призер
14. Химия
Каримова Яна Алишеровна, 11кл – призер
15. Кубановедение
Килина Дарья Алексеевна, 9кл – победитель
Матько Валерия Сергеевна, 10 кл ... Читать дальше »
Просмотров: 216 | Добавил: school16 | Дата: 20.11.2017

« 1 2 3 4 5 6 ... 19 20 »
ВНИМАНИЕ

Почта


Сетевой город
Публичный доклад

Летопись Победы

Наша новая школа

Национальная
образовательная
инициатива
"Наша новая школа"

Школа будущего

Ссылки к сайтам

Форма входа